Читай также: Тест: Насколько хорошо ты знаешь “пацанок“?

Такое испытание участницам Школы леди придумали не ради развлечения. Хотя сначала они подумали именно так. “Пацанкам“ предложили на несколько часов стать аниматорами, чтобы почувствовать, как непросто иногда бывает с детьми.

– После этого задания я проанализировала свои поступки, – делится участница “Від пацанки до панянки“ Настя #Мивина Иваненко. – И поняла, почему каждый день была битой. Если всего за несколько часов мне захотелось дать по заднице своим подопечным, то теперь представляю, как было моей маме. А я в детстве вела себя гораздо хуже.

– Мы хотели посмотреть, как девушки будут общаться с детьми, – объясняет цель испытания заместитель директора Школы леди Екатерина Виноградова. – А также проявить в них женскую слабость и нежность.

Желание педагогов осуществилось, хотя и не на все сто процентов. Некоторые из “пацанок“ настолько расчувствовался после общения с малышами, что даже заплакали.

– Меня накрыло, – признается участница “Від пацанки до панянки“ Катя Большакова. – Я вспомнила своих младших братьев, с которыми не виделась уже девять лет. Вспомнила, как нянчила их, как мы играли.

– Там была одна девочка, Соня, которая постоянно за мной ходила, – рассказывает еще одна участница реалити Нового канала Юля #Бандитка Чигринец. – Она назвала меня мамой. Это так растрогало. Я свою родную мать никогда так не называла. Не считала нужным, потому что мамой для меня она не была.

А вот для Вики #Синяк Кошутиной испытание в развлекательном центре стало каторгой. Девушка даже не попыталась наладить связь, и только рассказывала, насколько сильно она ненавидит детей.

– Я не могла собраться, – говорит Вика. – Не знала ни одной сказки, игры и вообще не представляла, как общаться с детьми. Мне хотелось им нагрубить. И вообще, я ненавижу детей и не хочу рожать своих.

Но лучше сами посмотрите, как проходило испытание “пацанок“ в детском развлекательном центре.

Ранее мы писали, что Маша Ефросинина с “пацанками“ призвали не молчать о насилии. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.